Расписание занятий

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Ф.И.О.

руководителя

 

Объединение

по интересам

Место

проведе-

ния

занятий

Дни недели

поне-дельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Тихонович Андрей Владимирович

Туризм

 и СО

(1 гр.)

ЦТиК,

лесопарковые зоны

 

 

 

17.00-18.40

 

16.30-18.55

 

 

14.30-16.55

Гонов

Сергей Викторович

Туризм

и СО

(2 гр.)

ЦТиК,

лесопарковые зоны

 

 

 9.00-10.40

 

9.00-10.40 

 

9.00-10.40

Туризм

и СО

(3 гр.)

 

16.00-17.40

 

16.00-17.40

 

 

10.50-12.30

 

Спортивное скало-лазание

(4 гр.)

ЦТиК

 

 

18.00-19.40

 

18.00-19.40

 

 

Спортивное скало-лазание

(5 гр.)

 

 

18.00-19.40

 

18.00-19.40

 

Спортивное скало-лазание

(6 гр.)

 

16.00-17.40

 

 

16.00-17.40

 

12.40-14.20

Башаримова Виктория Юрьевна

Туризм

и СО

(7 гр.)

 

ЦТиК, лесопар-ковые зоны

15.50-17.30

 

15.50-17.30

 

15.00-16.40

 

Общая туристи-ческая подготовка

(8 гр.)

 

Горков-

ская СШ

 

 

 

13.40-15.20

 

13.40-15.20

 

 

 

Спортивное скало-лазание

(9 гр.)

ЦТиК

 

17.50-18.25

 

17.50-18.25

 

 

 

Туризм

и СО

 (10 гр.)

ЦТиК, лесопар-ковые зоны

9.00-10.40

 

9.00-10.40

 

9.00-10.40

 

Экология ландшафтов (11 гр.)

ЦТиК

 

 

 

 

 

16.50-17.35

 

Туристенок (12 гр.)

Средняя школа № 2

11.00-12.40 

 

 

 11.00-12.40

 

 

Туристенок (13 гр.)

ЦТиК, ясли-сад № 3

 

 

 

 16.00-16.35

 

 

Курганович Николай Николаевич

Наш край

(14 гр.)

 

Средняя школа № 2

12.45-13.30

12.45-13.30 

 

 

12.45-13.30

 

Наш край

(15 гр.)

 

Средняя школа № 2

11.50-12.35

11.50-12.35 

 

 

11.50-12.35

 

Наш край

(16 гр.)

 

Средняя школа № 2

10.10-10.55

 10.10-10.55

 

10.10-10.55

10.10-10.55

 

Короленя Анна Александровна

Юный экскурсо-

вод

Горков-

ская СШ

 

 

8.00-8.45

 

 

 

 

10.30-11.15

Левшеня Михаил Владимирович

Туризм и здоровье

Пасекский д/с-СШ

 

 

 

17.00-18.40 

 

 17.00-18.40

 

 

Парада

Елена Исаковна

Юный эколог-краевед

Языльская СШ

 

 

 

14.00-15.35 

 

 

Тузов

Сергей Николаевич

Общая туристи-

ческая подготовка

Горков-

ская СШ

 

 

 

18.00-19.40

 

 

 

Шмарловский Сергей Михайлович

Музееведение

Кривоно-

совская СШ

 

 

 

8.00-8.45 

 

 

8.00-8.45

Пученя Георгий Александрович

Общая туристическая подготовка

Языльская СШ

 

18.00-19.40

 

18.00-19.40

 

 

 

Меню раздела
Опросы
Какими из перечисленных ниже видов спорта вы предпочитаете заниматься?
Каким видом туризма вы хотели бы заниматься?