Результативность

Результативность участия

в областных, республиканских и международных туристско-спортивных мероприятиях ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Стародорожского района»

за 2021/2022 учебный год

1

Педагог дополнительного образования Гонов Сергей Викторович

 

Республиканские соревнования

1

 Первенство Беларуси по лыжному ориентированию, 19-20.02.2022 г., г. Могилев

Шух Анна – 2 место (классика)

2

Республиканская спартакиада среди детей и молодежи по спортивному скалолазанию (боулдеринг).

19-20.03.2022, г. Минск

Первенство Республики Беларусь по спортивному скалолазанию (боулдеринг),

19-20.03.2022, г. Минск

Шух Анна – 1 место

 

 

Шух Анна – 1 место

 

Областные соревнования 

1

Областные соревнования по спортивному скалолазанию (трудность, скорость),

09-11.12.2021 г., г. Марьина Горка

Шух Анна – 1 место (скорость), Щерба Егор – 3 место (скорость), Шух Анна – 1 место (трудность)

2

Областные соревнования по биатлону «Снежный снайпер», 17-21.01.2022, Раубичи

Щерба Егор, Василевский Даниил – 1 место в эстафете

3

Областные соревнования по спортивному скалолазанию (боулдеринг),

03-04.03.2022, аг. Сеница

Шух Анна – 1 место,

Борисик София – 3 место

4

Областные соревнования по спортивному скалолазанию «Беби фест», 24.03.2022, аг.Сеница

Шух Анна – 1 место,

Прахоцкая Алла – 3 место

5

Областной спортивный праздник «Весенний компас», 26-27.03.2022, г.Березино

Борисик София – 1 место (спринт),

Щерба Егор – 1 место (спринт),

Щерба Егор – 3 место (вело),

Щерба Егор – 3 место (ориент-шоу),

Шух Анна – 3 место (вело),

Русакович Андрей – 2 место (вело),

Русакович Андрей – 2 место (ориент-шоу)

6

Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Мемориал В.И.Предченко, 16-17.04.2022, Стародорожский район

Сумма двух дней:

Шух Милана – 1 место, Шух Анна – 3 место, Борисик София – 1 место, Кононова Лия – 3 место, Щерба Егор – 3 место, Бухал Антон – 1 место,

Бухал Антон – 2 место (вело), Прахоцкий Алексей – 3 место (вело)

7

Областные соревнования по велосипедному ориентированию,

21-23.04.2022, Березинский район

Средняя дистанция: Бухал Антон – 2 место, Прахоцкий Алексей – 3 место

8

Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма, 05-06.05.2022, г.Солигорск

Кононова Лия – 2 место (командная длинная дистанция)

9

Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма «Туристенок», 14.05.2022, г. Марьина Горка

Шух Анна – 2 место, Щерба Егор – 3 место

10

Областные соревнования по спортивному ориентированию, 16-17.05.2022, г.Слуцк, Любанский район

Щерба Егор – 3 место (средняя дистанция)

Районные соревнования

1

Районные соревнования по спортивному ориентированию «Мемориал В.И.Предченко», 16.04.2022, г. Старые Дороги

Шух Милана – 2 место, Микула Елизавета – 3 место, Шух Анна – 1 место, Леончик Ксения – 3 место, Кононова Лия – 1 место, Борисик София – 2 место, Щерба Егор – 2 место, Бухал Антон – 2 место, Прахоцкий Алексей – 3 место

 

 

 

2

Педагог дополнительного образования Башаримова Виктория Юрьевна

 

Областные соревнования

1

Областные соревнования по спортивному скалолазанию «Беби фест», 24.03.2022, аг.Сеница

Тиунчик Артем – 3 место

2

Областной спортивный праздник «Весенний компас», 26-27.03.2022, г.Березино

Малий Богдан – 1 место (ориент-шоу),

Бобков Дмитрий – 3 место (ориент-шоу)

3

Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Мемориал В.И.Предченко, 16-17.04.2022, Стародорожский район

Кочик Полина – 3 место,

Малий Богдан – 2 место,

Бобков Дмитрий – 3 место

4

Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма, 05-06.05.2022, г.Солигорск

Зуева Дарья – 2 место (командная длинная дистанция)

5

Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма «Туристенок», 14.05.2022, г. Марьина Горка

Бобков Дмитрий – 1 место

Районные соревнования

1

Районные соревнования по спортивному ориентированию «Мемориал В.И.Предченко», 16.04.2022, г. Старые Дороги

Кочик Полина – 1 место, Зуева Дарья – 3 место, Черныщук Даниил – 1 место, Лапцевич Евгений – 2 место, Малий Богдан – 3 место, Мотре Илья – 3 место

3

Педагог дополнительного образования Тихонович Андрей Владимирович

 

Республиканские соревнования

1

Первенство Беларуси по лыжному ориентированию, 19-20.02.2022 г., г. Могилев

Кригер Мария – 2 место (спринт), 2 место (классика), Шкляник Матвей – 2 место (спринт), 3 место (классика), Ильючик Кристина – 2 место (спринт), Котляров Владислав – 2 место (классика)

 

Областные соревнования

1

Областные соревнования по ТПМ в технике велосипедного туризма, 11-13.10.2021 г., Борисовский район, аг.Староборисов

Монтик Виктория – 1 место на дистанции «фигурное вождение» (младшая группа)Курьянович Арсений – 3 место на дистанции «фигурное вождение» (старшая группа)

2

Областные соревнования по биатлону «Снежный снайпер», 17-21.01.2022, Раубичи

Монтик Виктория – 2 место в индивидуальной гонке.

Монтик Виктория – 1 место в эстафете.

3

Областные соревнования по лыжному ориентированию, 03-04.02.2022, Логойский район

Шкляник Матвей – 1 место в группе М-18, Котляров Владислав – 2 место в группе М-18, Минченко Светлана – 3 место в группе Ж-18, Шкляник Матвей, Котляров Владислав – 1 место (эстафета М-18), Монтик Виктория, Лукашенко Анастасия – 1 место (эстафета Ж-16), Кригер Мария, Ильючик Кристина – 2 место (эстафета Ж-18)

4

Областной спортивный праздник «Весенний компас», 26-27.03.2022, г.Березино

Шкляник Матвей – 2 место (спринт), Монтик Виктория – 3 место (спринт), Кригер Мария – 1 место (вело), Котляров Кирилл – 1 место (вело), Курьянович Арсений – 1 место (вело), Котляров Владислав – 2 место (вело), Ильючик Кристина – 2 место (вело)

5

Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Мемориал В.И.Предченко, 16-17.04.2022, Стародорожский район

Сумма двух дней:

Ильючик Кристина – 3 место, Шкляник Матвей – 1 место, Котляров Кирилл – 2 место

Ильючик Кристина – 1 место (вело), Котляров Кирилл – 1 место (вело), Шкляник Матвей – 2 место (вело)

6

Областные соревнования по велосипедному ориентированию,

21-23.04.2022, Березинский район

Средняя дистанция: Котляров Кирилл – 1 место, Монтик Виктория – 1 место, Кригер Мария – 2 место, Ильючик Кристина – 3 место, Курьянович Арсений – 3 место

Спринт: Котляров Кирилл – 1 место, Монтик Виктория – 3 место, Ильючик Кристина – 3 место, Шкляник Матвей – 2 место, Курьянович Арсений – 3 место

Районные соревнования

1

Районные соревнования по спортивному ориентированию «Мемориал В.И.Предченко», 16.04.2022, г. Старые Дороги

Ильючик Кристина – 1 место, Монтик Виктория – 2 место, Кригер Мария – 2 место, Котляров Кирилл – 1 место, Шкляник Матвей – 1 место

4

Общекомандные результаты (педагоги дополнительного образования

Гонов Сергей Викторович, Тихонович Андрей Владимирович,

Башаримова Виктория Юрьевна)

 

Республиканские соревнования

1

 

 

 

Областные соревнования

1

Областные соревнования по ТПМ в технике велосипедного туризма, 11-13.10.2021 г., Борисовский район, аг.Староборисов

2 общекомандное место (Курьянович Арсений, Котляров Владислав, Ильючик Кристина, Кригер Мария, Монтик Виктория, Котляров Кирилл, Бухал Антон, Русакович Андрей);

1 общекомандное место на дистанции «кросс-поход» в старшей группе (Курьянович Арсений, Котляров Владислав, Кригер Мария, Ильючик Кристина)

2

Областные соревнования по лыжному ориентированию, 03-04.02.2022, Логойский район

2 общекомандное место (Шкляник М., Котляров В., Курьянович А., Кригер М., Монтик В., Лукашенко А., Ильючик К., Минченко С., Котляров К., Бухал А.)

3

Областной спортивный праздник «Весенний компас», 26-27.03.2022, г.Березино

3 общекомандное место (Шкляник М., Котляров В., Курьянович А., Кригер М., Монтик В., Лукашенко А., Ильючик К., Котляров К., Бухал А., Русакович А., Шух А., Щерба Е., Борисик С., Мамонтов Д., Малий Б., Бобков Д., Ильющеня Н., Михалькевич Д.)

4

Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Мемориал В.И.Предченко, 16-17.04.2022, Стародорожский район

2 общекомандное место (Лукашенко А., Монтик В., Кригер М., Ильючик К., Котляров К., Бухал А., Щерба Е., Борисик С., Шух А., Русакович А., Бода А., Малий Б., Михалькевич Д., Ильющеня Н.)

5

Областные соревнования по велосипедному ориентированию,

21-23.04.2022, Березинский район

1 общекомандное место (Котляров Кирилл, Бухал Антон, Прахоцкий Алексей, Монтик Виктория, Кригер Мария, Ильючик Кристина, Курьянович Арсений, Шкляник Матвей, Лукашенко Анастасия, Котляров Владислав, Щерба Егор)

Члены Туристического Клуба «Старые Дороги»

Республиканские соревнования

1

Всебелорусские туристские игры,

17-19.09.2021 Березинский район,

д. Жорновка

3 общекомандное место (Тихонович А.В., Гонов С.В., Башаримова В.Ю., Бочко Е.А., Шкляник Матвей, Курьянович Арсений, Котляров Владислав, Минченко Светлана)

2

Первенство Беларуси по лыжному ориентированию, 19-20.02.2022 г., г. Могилев

Лукашенко Анастасия – 1 место (спринт), 1 место (классика)

 

Областные соревнования

1

Областной спортивный праздник «Весенний компас», 26-27.03.2022, г.Березино

Лукашенко Анастасия – 2 место (спринт), 

Лукашенко Анастасия – 3 место (вело), 

2

Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди юниоров и юниорок Мемориал В.И.Предченко, 16-17.04.2022, Стародорожский район

Сумма двух дней:

Лукашенко Анастасия – 2 место,

Предченко Елена – 3 место

Лукашенко Анастасия – 1 место (вело)

3

Областные соревнования по велосипедному ориентированию,

21-23.04.2022, Березинский район

Лукашенко Анастасия – 1 место (спринт)

4

Областные соревнования по спортивному ориентированию, 16-17.05.2022, г.Слуцк, Любанский район

Лукашенко Анастасия – 2 место (средняя дистанция), 3 место (спринт)

Районные соревнования

1

Районные соревнования по спортивному ориентированию «Мемориал В.И.Предченко», 16.04.2022, г. Старые Дороги

Лукашенко Анастасия – 1 место

 

Результативность участия

в областных, республиканских и международных туристско-спортивных мероприятиях

ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Стародорожского района»

за 2020/2021 учебный год

1

Педагог дополнительного образования Гонов Сергей Викторович

 

Областные соревнования

1

Открытый Кубок Пуховичского района по спортивному скалолазанию, 09.01.2021 г.,       г. Марьина Горка

Шух Анна - 3 место в младшей группе 

2

Областные соревнования «Снежный снайпер», 27-29.01.2021, Раубичи

Василевский Даниил – 3 место в индивидуальной гонке

3

Областные соревнования (Первенство) по лыжному ориентированию,30-31.01.2021г., Березинский район, д. Жорновка

Котляров Кирилл - 3 место на классической дистанции,

Котляров Кирилл - 3 место на спринтерской дистанции

4

Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию,30-31.01.2021г., Березинский район, д. Жорновка

Котляров Кирилл - 3 место по сумме двух дистанций

5

Областные соревнования по спортивному скалолазанию (трудность, скорость),

01-03.03.2021, г. Марьина Горка

Шух Анна – 1 место на дистанции «скорость»,

1 место на дистанции «трудность»

6

Областной спортивный праздник «Весенний компас – 2021», 27.03.2021, г. Березино

на дистанции «спринт»: Борисик София – 1 место, Щерба Егор – 2 место, Котляров Кирилл – 3 место;

на дистанции «велоориентирование» (маунтинбайк): 

Котляров Кирилл – 2 место, Василевский Даниил – 3 место

7

Областные соревнования по спортивному скалолазанию (боулдеринг),

14-15.04.2021, г. Марьина Горка

Шух Анна – 1 место,

Борисик София – 3 место

8

Первенство Минской области среди юниоров и юниорок Мемориал В.И.Предченко, 17-18.04.2021, Стародорожский район

Борисик София – 1 место, Кононова Лия – 2 место, Щерба Егор – 2 место, Василевский Даниил – 3 место

Дистанция «велоориентирование»:

Борисик София – 2 место, Василевский Даниил – 3 место

9

Областные соревнования по спортивному ориентированию, 12-13.05.2021, г. Слуцк

Борисик София – 1 место (средняя дистанция)

10

Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью "Туристенок"

Шух Анна – 3 место в группе "Б"

 

Педагог дополнительного образования Башаримова Виктория Юрьевна

 

Районные соревнования

1

Первенство Стародорожского района по спортивному ориентированию Мемориал В.И.Предченко, 17.04.2021, Стародорожский район

Толстова Валерия – 1 место, Позняк Полина – 2 место, Мамонтов Даниил – 1 место

 

Педагог дополнительного образования Тихонович Андрей Владимирович

 

Республиканские соревнования

1

Первенство Республики Беларусь по лыжному ориентированию,

20-21.02.2021, Березинский район,

д. Гореничи

Шкляник Матвей – 2 место на длинной дистанции, Котляров Владислав –3 место на средней дистанции, 3 место на длинной дистанции

2

Республиканская спартакиада среди детей и молодёжи по велосипедному ориентированию, 10-11.04.2021,

г. Гомель

Курьянович Арсений – 1 место на спринтерской дистанции, 2 место на средней дистанции, Котляров Владислав - 2 место на спринтерской дистанции, 3 место на средней дистанции, Монтик Виктория - 1 место на средней дистанции

3

Республиканская спартакиада среди детей и молодёжи по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма, 23-25.04 2021, Березинский район, д.Жорновка

Монтик Виктория – 1 место (фигурное вождение), 2 место (триал), Ильючик Кристина – 2 место (фигурное вождение), Котляров Владислав – 2 место (фигурное вождение), Кригер Мария – 2 место (триал), Шкляник Матвей – 3 место (триал)

4

Республиканская спартакиада среди детей и молодёжи. Соревнования по спортивному ориентированию,14-16.05.2021, Брестская обл., оз. Рогознянское

Курьянович Арсений, Котляров Владислав – 3 место (эстафета)

5

Чемпионат Республики Беларусь по велосипедному ориентированию,

31.07 – 01.08.2021, Березинский район, д.Гущерины

Курьянович Арсений – 3 место на средней дистанции

(группа М 21А),

Кригер Мария – 3 место на длинной дистанции (группа Ж 21)

Курьянович Арсений – 2 место на длинной дистанции

(группа М 21А)

 

Областные соревнования

1

Областные соревнования по ТПМ в технике велосипедного туризма, 21-23.09.2020г., Березинский район,

д.Жорновка

Курьянович Арсений – 1 место в личном зачёте, Шкляник Матвей – 3 место в личном зачёте, Монтик Виктория – 3 место в личном зачёте

2

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию «Слуцк-2020», 17-18.10.2020 г., г. Слуцк и Любанский район

Шкляник Матвей – 3 место на спринтерской дистанции, Монтик Виктория – 2 место на средней дистанции, Лукашенко Анастасия – 3 место на средней дистанции

3

Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма,29-31.10.2020Смолевичский район, д. Волма

Шкляник Матвей – 3 место на дистанции «фигурное вождение» (старшая группа), Ильючик Кристина – 3 место на дистанции «фигурное вождение» (младшая группа),  Монтик Виктория – 3 место на дистанции «триал» (младшая группа)

4

Областные соревнования «Снежный снайпер», 27-29.01.2021, Раубичи

Монтик Виктория – 3 место в индивидуальной гонке, Монтик Виктория – 3 место в эстафете

5

Областные соревнования (Первенство) по лыжному ориентированию, 30-31.01.2021г., Березинский район, д. Жорновка

Ильючик Кристина – 3 место на классической дистанции;

Котляров Владислав 1 место на классической дистанции,

Котляров Владислав 2 место на спринтерской дистанции

Монтик Виктория 3 место на классической дистанции,

Монтик Виктория 1 место на спринтерской дистанции

Минченко Светлана – 3 место на спринтерской дистанции;

Шкляник Матвей – 2 место на классической дистанции,

Шкляник Матвей – 2 место на спринтерской дистанции

6

Чемпионат Минской области по лыжному ориентированию,30-31.01.2021г., Березинский район, д. Жорновка

По сумме двух дистанций:

Курьянович Арсений – 3 место, Котляров Владислав – 2 место, Монтик Виктория – 2 место, Шкляник Матвей – 2 место, Ильючик Кристина – 3 место

7

Первенство Березинского района по лыжному ориентированию,

20-21.02.2021, Березинский район,

д. Гореничи

Монтик Виктория – 3 место на средней дистанции, 3 место на длинной дистанции, Шкляник Матвей – 2 место на длинной дистанции, Котляров Владислав – 3 место на длинной дистанции

8

Областные соревнования по ТПМ в технике лыжного туризма,

25-27.02.2021, Березинский район,

д. Высокая Гора

Шкляник Матвей – 1 место на личной дистанции

9

Областной спортивный праздник «Весенний компас – 2021», 27.03.2021, г. Березино

на дистанции «спринт»: Шкляник Матвей – 1 место, Курьянович Арсений – 1 место, Минченко Светлана – 2 место, Монтик Виктория – 3 место;

на дистанции «велоориентирование» (маунтинбайк):

Монтик Виктория – 1 место, Кригер Мария – 1 место, Курьянович Арсений – 1 место, Шкляник Матвей – 2 место, Ильючик Кристина – 2 место, Минченко Светлана – 3 место

10

Кубок Гомельской области по велосипедному ориентированию,

10-11.04.2021, г. Гомель

Кригер Мария – 1 место на средней дистанции

11

Первенство Минской области среди юниоров и юниорок Мемориал В.И.Предченко, 17-18.04.2021, Стародорожский район

Монтик Виктория – 2 место, Лукашенко Анастасия – 3 место, Минченко Светлана – 1 место, Ильючик Кристина – 2 место, Кригер Мария – 1 место, Котляров Владислав – 1 место, Курьянович Арсений – 2 место

Дистанция «велоориентирование»:

Монтик Виктория – 1 место, Кригер Мария – 1 место, Ильючик Кристина – 2 место, Минченко Светлана – 3 место, Курьянович Арсений – 1 место, Котляров Владислав – 2 место, Шкляник Матвей - 2 место

12

Областные соревнования по велосипедному ориентированию,

20-21.04.2021, г. Слуцк, Слуцкий район

Курьянович Арсений – 1 место, Котляров Владислав – 2 место, Минченко Светлана – 3 место (короткая дистанция)

Котляров Владислав – 1 место, Шкляник Матвей – 3 место, Лукашенко Анастасия – 1 место(длинная дистанция)

13

Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма, 06-07.05.2021, Минский район, аг. Ратомка

Котляров Владислав, Шкляник Матвей – 3 место на длинной дистанции

14

Областные соревнования по спортивному ориентированию, 12-13.05.2021, г. Слуцк

Лукашенко Анастасия – 2 место, Курьянович Арсений – 2 место (средняя дистанция); Шкляник Матвей – 3 место, Курьянович Арсений – 3 место (спринт)

15

Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике водного туризма, 15-17.06 2021, Логойский район, р. Двиноса

Котляров Владислав, Курьянович Арсений (экипаж) – 2 место на короткой дистанции (слалом),

Кригер Мария, Шкляник Матвей (экипаж) – 3 место на короткой дистанции (слалом)

2

Общекомандные результаты (педагоги дополнительного образования

Гонов Сергей Викторович, Тихонович Андрей Владимирович, Башаримова Виктория Юрьевна)

 

Республиканские соревнования

1

Республиканские соревнования по ТПМ в технике велосипедного туризма

28-30.08.2020, Витебская обл.

2 общекомандное место сборной команды Минской области (в составе Курьянович Арсений, Шкляник Матвей)

2

Первенство Республики Беларусь по лыжному ориентированию,

20-21.02.2021, Березинский район,

д. Гореничи

1 общекомандное место сборной команды Минской области (в составе Шкляник Матвей, Котляров Владислав, Ильючик Кристина, Кригер Мария, Минченко Светлана)

3

Республиканская спартакиада среди детей и молодёжи по велосипедному ориентированию, 10-11.04.2021,

г. Гомель

1 общекомандное место сборной команды Минской области (в составе Курьянович Арсений, Котляров Владислав, Шкляник Матвей, Монтик Виктория, Ильючик Кристина, Минченко Светлана, Кригер Мария)

 

4

Республиканская спартакиада среди детей и молодёжи по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма, 23-25.04 2021, Березинский район, д.Жорновка

1 общекомандное место команды «Минская область -1» (в составе старшей группы Котляров Владислав, Шкляник Матвей), 1 общекомандное место команды «Минская область – 1» (в составе средней группы Монтик Виктория, Кригер Мария);

2 общекомандное место команды «Минская область -2» (в составе старшей группы Курьянович Арсений, Минченко Светлана), 3 общекомандное место команды «Минская область – 2» (в составе средней группы Ильючик Кристина);

1 место на дистанции «кросс-поход» «Минская область – 1» (старшая и средняя группы), 2 место на дистанции «кросс-поход» «Минская область – 2» (старшая группа)

5

Республиканская спартакиада среди детей и молодёжи. Соревнования по спортивному ориентированию,14-16.05.2021, Брестская обл., оз. Рогознянское

1 общекомандное место сборной команды Минской области (в составе Курьянович Арсений, Котляров Владислав, Шкляник Матвей, Борисик София, Минченко Светлана)

 

Областные соревнования

1

Областные соревнования по ТПМ в технике велосипедного туризма, 21-23.09.2020г., Березинский район, д. Жорновка

2 общекомандное место (Шкляник Матвей, Ильючик Кристина, Котляров Владислав, Монтик Виктория, Кригер Мария)

3 командное место на дистанции «фигурное вождение велосипеда»,

1 командное место на короткой дистанции;

2 командное место на короткой дистанции (Курьянович Арсений, Александров Даниил, Лукашенко Анастасия, Минченко Светлана)  

2

 

Областные соревнования по ТПМ в технике велосипедного туризма,29-31.10.2020 г., Смолевичский район, д. Волма

 

3 общекомандное место (Шкляник Матвей, Курьянович Арсений, Котляров Владислав, Минченко Светлана, Ильючик Кристина, Монтик Виктория, Кригер Мария, Лукашенко Анастасия);

1 общекомандное место на дистанции «кросс-поход» в старшей группе (Шкляник Матвей, Курьянович Арсений, Минченко Светлана);

1 общекомандное место на дистанции «кросс-поход» в младшей группе (Ильючик Кристина, Монтик Виктория, Кригер Мария);

3 общекомандное место на дистанции «фигурное вождение» в младшей группе (Ильючик Кристина, Монтик Виктория, Кригер Мария, Лукашенко Анастасия);

3 общекомандное место на дистанции «триал» в старшей группе (Шкляник Матвей, Курьянович Арсений, Минченко Светлана, Котляров Владислав)

3

Областные соревнования (Первенство) по лыжному ориентированию,

30-31.01.2021г., Березинский район,

д. Жорновка

2 общекомандное место (Борисик София, Василевский Даниил, Ильючик Кристина, Котляров Владислав, Котляров Кирилл, Курьянович Арсений, Лукашенко Анастасия, Минченко Светлана, Монтик Виктория, Шкляник Матвей)

4

Областные соревнования по ТПМ в технике лыжного туризма,

25-27.02.2021, Березинский район,

 д. Высокая Гора

2 место на длинной командной дистанции (Шкляник Матвей, Котляров Владислав, Монтик Виктория, Ильючик Кристина)

3 общекомандное место (Шкляник Матвей, Котляров Владислав, Монтик Виктория, Ильючик Кристина)

5

Областной спортивный праздник «Весенний компас – 2021», 27.03.2021, г. Березино

1 общекомандное место (Шкляник Матвей, Курьянович Арсений, Минченко Светлана, Кригер Мария, Монтик Виктория, Ильючик Кристина, Котляров Владислав, Котляров Кирилл, Борисик София, Щерба Егор, Шух Анна, Василевский Даниил, Кононова Лия, Курочкина Ксения, Борисовский Евгений, Позняк Полина)

6

Первенство Минской области среди юниоров и юниорок Мемориал В.И.Предченко, 17-18.04.2021, Стародорожский район

3 общекомандное место (Шкляник Матвей, Курьянович Арсений, Котляров Владислав, Котляров Кирилл, Василевский Даниил, Щерба Егор, Минченко Светлана, Кригер Мария, Монтик Виктория, Ильючик Кристина, Лукашенко Анастасия, Борисик София, Шух Анна, Позняк Полина, Мамонтов Даниил)

7

Областные соревнования по велосипедному ориентированию,

20-21.04.2021, г. Слуцк, Слуцкий район

2 общекомандное место (Шкляник Матвей, Курьянович Арсений, Котляров Владислав, Котляров Кирилл, Минченко Светлана, Кригер Мария, Монтик Виктория, Ильючик Кристина, Лукашенко Анастасия, Борисик София)

8

Областные соревнования по спортивному ориентированию, 12-13.05.2021, г. Слуцк

3 общекомандное место (в составе 14 обучающихся)

9

Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике водного туризма, 15-17.06 2021, Логойский район, р. Двиноса

1 общекомандное место, 2 командное место на длинной дистанции, 3 командное место на короткой дистанции (слалом) (Курьянович Арсений, Котляров Владислав, Кригер Мария, Шкляник Матвей, Монтик Виктория, Ильючик Кристина, Минченко Светлана)

10

Областной туристический слёт школьников Минской области,

06-08.07.2021, Слуцкий район

1 место в конкурсе быта (в составе 11 учащихся)

11

Чемпионат Минской области по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма,

06-08.08.2021, Березинский район,

д. Жорновка

1 место на короткой командной дистанции (Котляров Кирилл, Курьянович Арсений, Шкляник Матвей),

2 место на длинной дистанции (Котляров Кирилл, Курьянович Арсений, Шкляник Матвей, Монтик Виктория, Кригер Мария)

Члены Туристического Клуба «Старые Дороги»

 

Республиканские соревнования

1

Чемпионат Республики Беларусь по лыжному ориентированию,

20-21.02.2021, Березинский район, д. Гореничи

Бочко Евгения Андреевна – 3 место на длинной дистанции

2

Чемпионат Республики Беларусь по велосипедному ориентированию,

31.07 – 01.08.2021, Березинский район, д.Гущерины

Мартинович Алексей – 1 место на длинной дистанции

(группа М 21 А)

 

Областные соревнования

1

 Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию «Слуцк-2020», 17-18.10.2020 г., г. Слуцк и Любанский район

Предченко Елена Александровна – 2 место на спринтерской дистанции

2

Областной спортивный праздник «Весенний компас – 2021», 27.03.2021, г. Березино

Гонов Сергей Викторович – 2 место на дистанции «спринт», Бочко Евгения Андреевна – 2 место на дистанции «велоориентирование» (маунтинбайк)

3

Первенство Минской области среди юниоров и юниорок Мемориал В.И.Предченко, 17-18.04.2021, Стародорожский район

Дмитрук Ольга Михайловна – 1 место, Башаримова Виктория Юрьевна – 2 место, Предченко Елена Александровна – 2 место, Гонов Сергей Викторович – 2 место (на спринтерской дистанции), Бочко Евгения Андреевна – 1 место (на дистанции «велоориенторование»)

Результативность участия

в областных и республиканских туристско-спортивных мероприятиях 

за 2019/2020 учебный год

1

Педагог дополнительного образования Гонов Сергей Викторович

 

Областные соревнования

1

Областные соревнования по ТПМ в технике велосипедного туризма среди учащихся Минской области,

10-12.10.2019г., Смолевичский район

Курьянович Арсений - 1 место на дистанции триал в младшей группе

2

Областные соревнования по спортивному скалолазанию (трудность, скорость),

04-06.11.2019г., Пуховичский район

Шух Анна – 2 место в дисциплине «трудность»,

2 место в дисциплине «скорость»

3

Открытый кубок Минской области по спортивному ориентированию «Berezino cub – 2019», 09-10.11. 2019г., Березинский район

Скворцова Александра – 3 место на маркированной дистанции

4

Областные соревнования по спортивному скалолазанию (боулдеринг),

06-08.12.2019г., Минский район

Шух Анна – 2 место в младшей группе

2

Педагог дополнительного образования Тихонович Андрей Владимирович

 

Республиканские соревнования

1

Республиканская спартакиада среди детей и молодёжи по спортивному ориентированию, 20-22.09.2019г., Логойский район

Котляров Владислав -1 место на дистанции «эстафета», Минченко Светлана, Ильючик Кристина - 2 место на дистанции «эстафета»

 

Областные соревнования

1

Областные соревнования по ТПМ в технике велосипедного туризма среди учащихся Минской области,

10-12.10.2019г., Смолевичский район

Монтик Виктория - 1 место на дистанции фигурное вождение велосипеда в младшей группе,

Шкляник Матвей - 1 место на дистанции триал в старшей группе,

Ильючик Кристина - 3 место на дистанции триал в младшей группе

2

Открытый кубок Минской области по спортивному ориентированию «Berezino cub – 2019», 09-1011. 2019 г., Березинский район

Котляров Владислав – 2 место по общему результату классической и средней дистанции

3

Областные соревнования по лыжному ориентированию среди учащихся Минской области, 29-31.01.2020 г., Березинский район

Лукашенко Анастасия – 1 место на маркированной дистанции, Котляров Владислав – 3 место на маркированной дистанции, Мартинович Алексей – 3 место на маркированной дистанции, Котляров Владислав – 3 место на спринтерской дистанции, Мартинович Алексей – 3 место на спринтерской дистанции

3

Общекомандные результаты: педагоги дополнительного образования

Гонов Сергей Викторович и Тихонович Андрей Владимирович

 

Республиканские соревнования

1

 Республиканская спартакиада среди детей и молодёжи по спортивному ориентированию, июнь,2019г., Борисовский район

Сборная команда Минской области заняла 1 общекомандное место, в составе сборной участвовало 4 учащихся ЦТиК из 32 человек

2

 Республиканская спартакиада среди детей и молодёжи по спортивному ориентированию, 20-22.09.2019г., Логойский район

Сборная команда Минской области заняла 1 общекомандное место, в составе сборной участвовало 4 учащихся ЦТиК из 32 человек

 

Областные соревнования

1

Областные соревнования по ТПМ в технике велосипедного туризма среди учащихся Минской области,

10-12.10.2019г., Смолевичский район

3 общекомандное место (Шкляник Матвей, Сойко Дмитрий, Александров Даниил, Минченко Светлана, Ильючик Кристина, Котляров Владислав, Курьянович Арсений, Монтик Виктория, Кригер Мария, Лукашенко Анастасия),

3 командное место на дистанции триал,

3 командное место на дистанции фигурное вождение велосипеда,

2 командное место на дистанции КТМ в младшей группе,

2 командное место на дистанции КТМ в старшей группе

2

Областные соревнования по лыжному ориентированию среди учащихся Минской области, 29-31.01.2020, Березинский район

3 общекомандное место (Лукашенко Анастасия, Монтик Виктория, Минченко Светлана, Ильючик Кристина, Мартинович Алексей, Котляров Владислав, Котляров Кирилл, Шкляник Матвей, Курьянович Арсений, Александров Даниил)

 

За 2018/2019 учебный год

 

1

Педагог дополнительного образования

Гонов Сергей Викторович

 

Международные соревнования

1

Международные соревнования по спортивному ориентированию «Гран-при – 2018», 22-23.09.2018г., г.Минск и Минский район

Василевский Даниил (СШ№3) – 3 место на средней дистанции

 

Республиканские соревнования

1

Открытый кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь – 2018», 27-28.10.2018, г.Минск и Минский район

Скворцова Александра (СШ№2) – 3 место на средней дистанции

2

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию «Брестский подснежник – 2019», г.Брест, 29-31 марта 2019

Минченко Светлана  (Гимназия) – 2 место на классической дистанции

3

Первенство Республики Беларусь по велосипедному ориентированию,       26-27.04.2019года, г.Гомель

Котляров Владислав (СШ№3) – 3 место на средней дистанции

 

Областные соревнования

1

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию,           20-21.10.2018г., Слуцкий район

Котляров Кирилл (СШ№3) – 3 место на спринтерской дистанции

2

Открытый кубок Минской области по спортивному ориентированию «Berezino-cup -2018», 17-18.11.2018г., Березинский район

Лазаревич Ангелина(СШ№2)  – 3 место

3

Первенство Минской области по спортивному скалолазанию, 13-15.11.2018г., г.Марьина Горка

Василевский Даниил (СШ№3)  – 2 место в дисциплине скорость и 2 место в дисциплине трудность; Савицкая Богдана (СШ№3) – 3 место в дисциплине трудность

4

Областные соревнования по лыжному ориентированию, 30-31.01. 2019 года, Березинский район, д.Жорновка

Котляров Владислав (СШ№3)  – 3 место на средней  дистанции

5

Областные соревнования по велосипедному ориентированию, 13-14.04.2019 года, Березинский район, д.Жорновка

Котляров Владислав (СШ№3) – 3 место на спринтерской дистанции

6

Областные соревнования по спортивному оиентированию, 15-16.05. 2019 года, Стародорожский район, д.Фаличи

Минченко Светлана (Гимназия), Котляров Владислав (СШ№3)  – 1 место на средней  дистанции

2

Педагог дополнительного образования

Тихонович Андрей Владимирович

 

Республиканские соревнования

1

Открытый кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь – 2018», 27-28.10.2018, г.Минск и Минский район

Мартинович Алексей (СШ№2) – 3 место по сумме двух беговых дней; Александров Дмитрий (СШ№2) – 1 место; Мартинович Алексей (СШ№2) – 2 место на средней дистанции

2

Первенство Республики Беларусь по лыжному ориентированию, 27-28.02.2019года, г.Гомель

Монтик Виктория (СШ№2) – 3 место, Дубик Алеся (Гимназия), Сойко Дмитрий(СШ№2), Мартинович Алексей (СШ№2)  – 1 место на дистанции эстафета

3

Первенство Республики Беларусь по велосипедному ориентированию, 26-27.04.2019года, г.Гомель

Ильючик Кристина (СШ№1) – 2 место, Дубик Алеся (Гимназия) – 3 место на средней дистанции

 

Областные соревнования

7

Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию, 20-21.10.2018г., Слуцкий район

Александров Дмитрий (СШ№2) – 2 место; Мартинович Алексей (СШ№2)  – 3 место на средней дистанции; Мартинович Алексей (СШ№2) – 3 место на спринтерской дистанции

1

Открытый кубок Минской области по спортивному ориентированию «Berezino-cup -2018», 17-18.11.2018г., Березинский район

Крючко Андрей (СШ№2) – 2 место; Шкляник Матвей (СШ№2) – 3 место

2

Первенство Минской области по спортивному скалолазанию, 13-15.11.2018г., г.Марьина Горка

Матусевич Анастасия (Гимназия) 3 место в дисциплине скорость, 3 место в дисциплине трудность

3

Областные соревнования по лыжному ориентированию, 30-31.01.2019 года, Березинский район, д.Жорновка

Сойко Дмитрий(СШ№2), Мартинович Алексей (СШ№2) – 3 место на маркированной дистанции;

Александров Даниил(СШ№2)   – 3 место на спринтерской дистанции

4

Областные соревнования по велосипедному ориентированию, 13-14.04.2019 года, Березинский район, д.Жорновка

Сойко Дмитрий(СШ№2), Дубик Алеся(Гимназия), Ильючик Кристина (СШ№1) – 2 место на средней дистанции;

Монтик Виктория(СШ№2), Дубик Алеся(Гимназия)  – 1 место,  Шкляник Матвей(СШ№2), Ильючик Кристина(СШ№1)  – 2 место на средней дистанции

5

Областные соревнования по спортивному оиентированию, 15-15.05. 2019 года, Стародорожский район, д.Фаличи

Мартинович Алексей(СШ№2), Александров Дмитрий(СШ№2)  – 3 место на средней  дистанции

3

Общекомандные результаты педагоги дополнительного образования

Гонов Сергей Викторович и Тихонович Андрей Владимирович

 

Республиканские соревнования

1

Первенство Республики Беларусь по лыжному ориентированию, 27-28.02.2019года, Логойский район, г.п.Плещеницы

Сборная команда Минской области заняла 1 общекомандное место, в составе сборной участвовало 7 учащихся ЦТиК из 24 человек

2

Первенство Республики Беларусь по велосипедному ориентированию, 26-27.02.2019года, г.Гомель

Сборная команда Минской области заняла 1 общекомандное место, в составе сборной участвовало 6 учащихся ЦТиК из 18 человек

 

Областные соревнования

1

Первенство Минской области по ТПМ в технике велосипедного туризма, 5-7.10.2018г., г.Жодино

4 общекомандное место,

3 командное место на дистанции триал

2

Областные соревнования по лыжному ориентированию, 30-31.01.2019 года, Березинский район, д.Жорновка

3 общекомандное место

3

Областные соревнования по велосипедному ориентированию, 13-14.04.2019 года, Березинский район, д.Жорновка

2 общекомандное место

 

Меню раздела
Опросы
Какими из перечисленных ниже видов спорта вы предпочитаете заниматься?
Каким видом туризма вы хотели бы заниматься?