1-8 декабря 2019 г. Кубок Стародорожского района по мини-футболу 2019 года

Завершились игры Кубка Стародорожского района по мини-футболу сезона 2019 года.

Третье место заняла команда АВИ-Ветераны,

второе место заняла команда Стародорожского РОЧС,

победу в Кубке одержала команда Стародорожского РОВД.

Турнир по волейболу памяти первого тренера ГУ «ДЮСШ Стародорожского района» Валентины Жуковой

30 ноября 2019 года в спортивном зале ДЮСШ состоялся турнир по волейболу памяти первого тренера ГУ «ДЮСШ Стародорожского района» Валентины Жуковой. В турнире приняли участие 4 команды: ГУО "Средняя школа №1 г. Старые Дороги им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Куликова", ГУО "Средняя школа №3 г. Старые Дороги", "ДЮСШ-87", ГУ "ДЮСШ Стародорожского района".

1 место заняла команда  ГУ "ДЮСШ Стародорожского района"

2 место заняла команда ГУО "Средняя школа №1 г. Старые Дороги им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Куликова"

3 место заняла команда "ДЮСШ-87"

Брейн-ринг

27 ноября 2019 года был проведен брейн-ринг среди инвалидов ГУ "Стародорожский территориальный центр социального обслуживания населения" и отделения дневного пребывания инвалидов.

День здоровья работников учреждений образования и работников системы образования, спорта и туризма Стародорожского райисполкома

16 ноября 2019 в спортивном зале ГУ "ДЮСШ Стародорожского района" был проведен День здоровья работников учреждений образования и работников системы образования, спорта и туризма  Стародорожского райисполкома.

Участники соревновались в таких видах как: армрестлинг, рывок гири, дартс, перетягивание каната, стрельба из пневматической винтовки, набивание футбольного мяча, конкурсах - "Кенгуру", "Кольцеброс", "Золотая скакалка".

1 место заняла команда ГУО "Языльская средняя школа имени Героя Советского Союза Г.А. Половчени"

2 место заняла команда ГУО «Ясли-сад №5 г. Старые Дороги»

3 место заняла команда управления по образованию, спорту и туризму Стародорожского района

Команда Стародорожского района «ЗАДОР» заняла 4 место на дистанции 5 км в общем зачете в Кубке Республики Беларусь по Скандинавской ходьбе «Крочым разам»

Личное первенство Стародорожского района по бильярду среди учащихся

19 октября 2019 года в бильярдном зале, расположенном во Дворце культуры города Старые Дороги состоялось личное первенство Стародорожского района по бильярду среди учащихся.

26.10.2019 г. Соревнования по дартсу в программе

I-й районной круглогодичной спартакиады среди клубов по физической культуре и спорту

1 место - ГУО "Средняя школа №1 г. Старые Дороги им. Героя Советского Союза Ф.Ф. Куликова"

2 место - ГУО "Средняя школа №3 г. Старые Дороги"

3 место - ГУО "Средняя школа №2 г. Старые Дороги"

Чемионат Минской области по футболу 2019 года

Следующий, 22 тур (Старые Дороги - Крупки-ДРСУ-164), состоится 20 октября (воскресенье). Начало в 14:00

XXXII Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"

28 сентября 2019 года прошел XXXII Национальный фестиваль бега "Языльская десятка", в котором приняло участие более 2500 человек. В соревнованиях участвовали представители всех областей Республики Беларусь, всех районов Минской области. Так же в соревнованиях приняли участие гости из Украины (Киевская область).

2-4 августа 2019 года на Скачальском озере состоялся районный туристический слет работающей молодежи, посвященного ГОДУ МАЛОЙ РОДИНЫ и 75 годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняло участие 10 команд.

Первое место заняла команда ОАО «ПМК-73», второе - команда Стародорожского районного исполнительного комитета, третье место заняла команда РОО «Белая Русь».

Скачать сводный протокол (.docx, 15,4 КБ)