Вышестоящие организации

График приема граждан по личным вопросам

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь

 

КОВАЛЬЧУК Сергей Михайлович

Министр спорта и туризма Республики Беларусь

Приемная: главный специалист - Сафонова Жанна Геннадьевна т. +375 (17) 327 72 37

Прием граждан по личным вопросам: первая среда месяца с 8:00 до 13:00

 

Дурнов Вячеслав Викторович

Первый заместитель министра спорта и туризма

т. +375 (17) 220 24 18

Прием граждан по личным вопросам: вторая среда месяца с 8:00 до 13:00

Ответственная - Рыжакова Елена Николаевна 

т. +375 (17) 220 24 18

 

Барауля Александр Иванович

Заместитель министра спорта и туризма

Прием граждан по личным вопросам: третья среда месяца с 08.00 до 13.00

Ответственная – Красовская Елена Владимировна  т. +375 (17) 327 17 34

 

Портной Михаил Петрович

Заместитель министра спорта и туризма

т. +375 (17) 226 01 47

Прием граждан по личным вопросам: четвертая среда месяца с 8:00 до 13:00

Ответственная - Рудак Екатерина Сергеевна +375 (17) 226 01 47

ОДНО ОКНО
220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, кор. 2
226-10-33, 327-76-22 (факс) 
info@mst.gov.by; tourism@mst.gov.by
 
Минского областного исполнительного комитета
220039 г. Минск,
ул. Чкалова, 5
e-mail: usitminobl@minsk-region.gov.by

Приемная: 500-45-37

Факс: 219-06-79

График приема граждан

Ф.И.О., должность телефон прием граждан
Булойчик Евгений Васильевич
начальник 

500-45-35

приемная 500-45-37

2, 4 пятница месяца
с 08:00 до 14:00
Шипарев Вячеслав Михайлович
заместитель начальника

500-45-38

 
2, 3 среда месяца
с 8.00 до 14.00

ГРАФИК

личного приёма граждан и представителей юридических лиц в управлении по образованию, спорту и туризму Стародорожского районного исполнительного комитета

День и время приема

Ф.И.О.

специалиста,

проводящего приём

Должность

№ кабинета

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

g00    –    1300

1400- 1800

 

Жуковец Валентина Григорьевна

 

Начальник  управления

к.65, тел. 55-3-45 приёмная- к.№ 64 тел. 55-9-97

ПОНЕДЕЛЬНИК

800 - 1300

1400 -17°°

Малец Светлана Владимировна

Заведующий учебно­методическим кабинетом

к. 37

тел. 54-3-50

ВТОРНИК

800 - 1300

1400 - 1700

Давыденко Татьяна Вячеславовна

Заместитель начальника управления

к.43 тел. 55-5-54

ВТОРНИК

800 - 1300

1400 - 1700

Игнатенко Елена Олеговна

Лапаник Татьяна Ивановна

Главные специалисты

управления

к.62

тел. 54-1-15,

56-3-24

СРЕДА

800 - 1300

1400 - 17°°

Климович Сергей Николаевич

Заведующий планово­экономическим  сектором

к.67 тел. 55-5-50

ЧЕТВЕРГ

800 - 1300

1400 -1700

Батуро Наталья Леонидовна

Главный бухгалтер

к.68 тел. 55-6-48

ЕЖЕДНЕВНО

800 - 1300

1400 -1700

Семенова Татьяна Леонидовна

Главный специалист по

кадрам

к.39 тел. 54-2-71

ЕЖЕДНЕВНО

800 - 1300

1400 -1700

СРЕДА - 800- 1900

Первая суббота

каждого месяца

800- 1300

Руденя Екатерина Игоревна

Методист по опеке и попечительству

к.36 тел. 55-7-35

ЕЖЕДНЕВНО

8-00-13-00

14-00 - 17-00

 

Юрисконсульт

к.44 тел. 55-8-46

 
Опросы
Каким видом туризма вы хотели бы заниматься?
Какими из перечисленных ниже видов спорта вы предпочитаете заниматься?